Информация по МПМПК

Режим работы детского сада: понедельник - пятница, с 7:00 до 19:00. Постарайтесь приводить ребенка в детский сад с 7:00 до 8:30, иначе нарушается режим дня воспитанников. Если Вы опаздываете, пожалуйста, сообщите об этом воспитателю. Если Ваш ребенок по семейным обстоятельствам не сможет посещать детский сад от 1 до 5 дней. Вам необходимо заранее предупредить об этом воспитателя. Если ребенок заболел, обязательно сообщите об этом воспитателю накануне или утром. При отсутствии Вашего ребенка в детском саду более 5 дней (без учета государственных праздников и выходных). Вам необходимо предъявить справку о состоянии здоровья от педиатра. Пожалуйста, следите за тем, чтобы ребенок не приносил в детский сад острые, колющие, режущие и прочие предметы, способные нанести травму, мелкие предметы, которые можно проглотить. А также не давайте ребенку с собой продукты питания (например он может подавиться леденцом или угостить ребенка с аллергией.) Во избежание конфликтных ситуаций, не разрешайте ребенку приносить в детский сад дорогостоящие игрушки. Воспитатель не несет ответственность за их сохранность. Обязательно следите за прогнозом погоды и соответствующе одевайте ребенка. По возможности избегайте предметов одежды со сложными застежками, с которыми ребенок не может справиться самостоятельно. В образовательную программу нашего детского сада входят музыкальные и физкультурные занятия, поэтому' для их посещения нужны чешки и спортивная форма (футболка и шорты).

Гололед

Воспитываем грамотного пешехода

Безопасность на новогодние праздники

"Пушистая целительница"